СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Город грязный, люди равнодушные». Каким видят Ижевск те, кто сюда переехал
«Город грязный, люди равнодушные». Каким видят Ижевск те, кто сюда переехал

Гость
10 июня 2024 в 23:14

Ну и чё, это наша своя скрепоносная грязь...

Гость
10 июня 2024 в 23:17

Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие!
(А. Н. Островский)

Гость
10 июня 2024 в 23:19

Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)

Гость
10 июня 2024 в 23:19

Жуть, конечно. Но что делать? Другой грязи у нас нет, пока довольствуемся этой в порядке импортозамещения.

Гость
10 июня 2024 в 23:23

Наконец из Кенигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в г*вне.
(Н.А.Некрасов)

Гость
10 июня 2024 в 23:21

А может быть это результат внедрения нашего искусственного интеллекта?

Гость
10 июня 2024 в 23:22

Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)

Гость
10 июня 2024 в 23:26

Хотелось бы чуть-чуть всемирной славы…
(H. Резник)

Гость
10 июня 2024 в 23:29

Хорошо быть кисою, хорошо собакою –
Где хочу пописаю, где хочу покакаю.

Гость
10 июня 2024 в 23:28

Как трудно быть вот тут политкорректным…

Гость
10 июня 2024 в 23:28

Ура, Ижевск!... (Все. Дальше непечатно.)

Гость
10 июня 2024 в 23:34

Не зря ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов».

Гость
10 июня 2024 в 23:38

Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).

Гость
10 июня 2024 в 23:49

Да, все это как-то не впечатляет. Даже в Москве и то лучше живут.

Гость
11 июня 2024 в 00:01

Не унывайте, девушки! Скоро наши братья по разуму из солнечного Афганистана вытащат нас из цветущего застоя. И власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. И будем дружно работать и развиваться хоть в три смены: от нашего стола - ихнему столу.

Гость
11 июня 2024 в 00:05

Прочитал отзывы горожан о местном поголовье и их лицах и вспомнил русскую классическую литературу:
"...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь)
"Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)

Гость
11 июня 2024 в 00:08

— Как вы думаете … чем можно заработать в этой чахлой местности..? … и здесь существовало нищенство, но нищенство совершенно особое…
— Давай денги! Денги давай!
— Святое дело … капитальные затраты не требуются, доходы не велики, но в нашем положении ценны
(Двенадцать стульев. Глава XXXIX.)

Гость
11 июня 2024 в 00:11

Уверен, скоро заживем не тхуже белорусов. Умнейший человек нашего времени Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца».

Гость
11 июня 2024 в 00:12

«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин).
«А меня - жить в Ижевске» (Колян)

Гость
11 июня 2024 в 00:16

Правильно, не надо пускать сопли на кальсоны. В Ижевске танцуют все!

Гость
11 июня 2024 в 00:18

Смотрите Бесогона и Соловьева, слушайте Шамана - и будет вам счастье.

Гость
11 июня 2024 в 00:25

Зато мы делаем ракеты,
Перекрываем Енисей,
А также в области балета
Мы впереди планеты всей.
(Ю. Визбор)

Гость
11 июня 2024 в 00:24

«А на кладбище все спокойненько:
Ни врагов, ни друзей не видать.
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать!»
(Мих. Ножкин)

Гость
13 июня 2024 в 00:37

Да, "город грязный" - но мы-то натуральные рюриковичи!