Город Жительница Каракулинского района оштрафована за нападение на полицейского

Жительница Каракулинского района оштрафована за нападение на полицейского

Сарапульский районный суд назначил штраф 46-летней женщине, признанной виновной в применении насилия к представителю власти.

В Удмуртии вынесен приговор 46-летней жительнице Каракулинского района. Женщину признали виновной по части 1 статьи 318 Уголовного кодекса РФ — применение насилия в отношении представителя власти.
Следствие и суд установили, что инцидент произошел по месту жительства осужденной. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, она нанесла побои сотруднику полиции, который в тот момент исполнял свои служебные обязанности.
Суд назначил наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей. Приговор пока не вступил в законную силу.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.