В Удмуртии вынесен приговор 46-летней жительнице Каракулинского района. Женщину признали виновной по части 1 статьи 318 Уголовного кодекса РФ — применение насилия в отношении представителя власти.
Следствие и суд установили, что инцидент произошел по месту жительства осужденной. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, она нанесла побои сотруднику полиции, который в тот момент исполнял свои служебные обязанности.
Суд назначил наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей. Приговор пока не вступил в законную силу.




