Город В Удмуртии 1 августа отменили режим «Беспилотная опасность»

В Удмуртии 1 августа отменили режим «Беспилотная опасность»

Угрозы для жителей нет

Фото заставочное | Источник: пресс-служба правительства Удмуртии Фото заставочное | Источник: пресс-служба правительства Удмуртии

Фото заставочное

Источник:

пресс-служба правительства Удмуртии

В Удмуртии 1 августа, в 12:30 по местному времени, отменили режим «Беспилотная опасность». Об этом в своем телеграм-канале сообщил председатель Государственного комитета УР по делам ГО и ЧС Андрей Шуткин.

Режим «Беспилотная опасность» ввели в Удмуртии 1 августа, в 10:54 по местному времени. Это означает, что на территории соседних регионов были зафиксированы несанкционированные полеты БПЛА. Однако, поскольку режим отменили, беспилотники границу нашей республики так и не пересекли. Угрозы для жителей нет.

Напомним, в целях безопасности власти не рекомендуют публиковать в социальных сетях фото и видео летящих БПЛА. Если вы обнаружили беспилотник, сообщите об этом в службу 112. Принимаются как звонки, так и смс.

Отметим, что в Ижевске и ряде районов Удмуртии сохраняется ограничение мобильного интернета. Когда жители вновь получат доступ в сеть, пока неизвестно. Для удобства граждан власти расширяют сеть бесплатных, открытых точек Wi-Fi. Подключиться к интернету уже могут покупатели таких федеральных торговых сетей, как «Ашан», «Метро» и др.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.