
Тело в холодильнике было завернуто в одеяло и обернуто полиэтиленом
В США женщина из ярости убила своего маленького сына, а после прятала его тело в морозилке две недели. Об этом сообщает The People.
Инцидент произошел в городе Флагстафф, штат Аризона. Как пишет издание, 31-летняя Охра Манакая 17 мая обратилась в службу спасения, заявив, что ее сын мертв. В разговоре с диспетчером женщина пояснила, что лично расправилась с малышом.
Прибывшие на место ЧП сотрудники полиции обнаружили тело ребенка в морозильной камере. Женщина рассказала, что 29 апреля пыталась усыпить сына, однако он не засыпал и сильно плакал. Тогда она в порыве гнева бросила малыша в кроватку. Мальчик остался жив, но получил серьезные травмы. С каждым днем его состояние продолжало ухудшаться, однако Охра так и не обратилась за помощью к медикам. 1 мая американка обнаружила сына мертвым в кроватке.
«Когда она проверила его состояние, он лежал лицом вверх с закрытыми глазами и не дышал. По ее мнению, мальчик задохнулся после утренней рвоты. Она завернула тело сына в одеяло, обернула его полиэтиленом, тщательно заклеила скотчем и поместила в морозильную камеру, где и оставила на две недели», — пишет издание.
Сотрудники полиции арестовали женщину по обвинению в убийстве и сокрытии тела. В тот же день суд отправил ее в тюрьму с возможностью освобождения под залог в размере 1 миллиона долларов. Согласно судебным документам, Охра имеет судимости, в том числе за нападение на человека и хранение наркотиков. Отметим, что у нее есть еще двое сыновей, они не пострадали.





